А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На российско-южноафриканском форуме вспомнили о Грузии

Сегодня Дмитрий Медведев по итогам переговоров с президентом ЮАР провел пресс-конференцию. Однако речь на ней шла не только об отношениях с Южно-Африканской Республикой. На пресс-конференции побывала корреспондент «Вести ФМ» Елена Жихарева.

Жихарева: Сегодняшние переговоры с руководством Южно-Африканской Республики в очередной раз показали, что проблем и разногласий в отношениях России и ЮАР нет. Возможно, поэтому на пресс-конференции обсуждались отношения России и Грузии, ведь совсем скоро уже вторая годовщина со дня событий в Южной Осетии. И Дмитрий Медведев высказался по этому поводу. Он считает, что те решения, которые были приняты два года назад, были абсолютно оправданными и доказали свою эффективность. Россия была вынуждена прийти на выручку Южной Осетии и Абхазии, когда было поставлено под угрозу их существование. И за эти два года, по мнению Дмитрия Медведева, мировое сообщество убедилось, что оценки, которые тогда давались событиям 2008 года со стороны отдельных государств, отдельных политиков, оказались весьма спорными. И в доказательство президент привел тот факт, что отношения России с европейскими странами очень быстро восстановились. Медведев даже рассказал такой факт, что во время обсуждения без прессы практически все европейские политики признают и факт агрессии со стороны Грузии, и правомерность ответа России, но, по словам президента, некоторые партнеры не могут заявить об этом публично.

Медведев по-прежнему убежден, что соглашение о неприменении силы существенно бы разрядило ситуацию на Кавказе. Разговор о подписании такого соглашения шел еще два года назад, но, как известно, Грузия отказалась подписать этот документ. И Медведев подтвердил свою позицию по поводу того, что с нынешним руководством Грузии у России не может быть нормальных отношений, но в случае, если во главе Грузии встанут другие люди, другие политические силы, по мнению президента, отношения могут быть восстановлены в полном объеме и за достаточно короткое время.