А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Мурманске пройдут две генеральные театральные репетиции и благотворительный спектакль

В эти минуты на сцене Мурманского областного драматического театра начинается генеральная репетиция спектакля «Палата бизнес-класса» по одноименной пьесе Александра Коровкина. Автор пьесы - известный драматург и сценарист (сериалы «Бедная Настя», «Неотложка», «Марш Турецкого»). Режиссер - Никита Ковалев.

Герой пьесы - высокопоставленный чиновник выбит из привычной колеи, попал больницу. Но и здесь он сохраняет статус столь важной персоны, живет по своим нормам, правилам. Этот господин даже пытается в тайне провернуть крупную финансовую сделку. Но обстоятельства бросают его в самые неожиданные, курьезные ситуации... Участниками этой операции становятся его жена, любовница, персональный бухгалтер и даже сосед по палате - известный актер... Все они неожиданно оказываются в одно время в одном месте... Путаница, недоразумения, сплошные обманы и невероятное нагромождение комических ситуаций. И со всем этим приходится разбираться героям.

Премьера спектакля состоится 1 и 2 июня в 19.00.

Сегодня же вечером, в областном театре кукол состоится генеральная репетиция спектакля «Жемчужина Адальмины» на финском языке. Начало - в 18.00.

Мероприятие проводится в рамках подготовки к проведению Дней культуры Мурманской области в Лапландии, которые пройдут 8-9 июня в Рованиеми.

Автор пьесы - Софья Красковская, режиссер-постановщик - Тамара Волынкина. Это сказка о принцессе, подарках, феях, потерях и добром сердце. Спектакль - участник международного фестиваля в Норвегии, дипломант Всероссийского фестиваля «Муравейник», дипломант детского жюри, обладатель специального приза от дирекции международного фестиваля в Австрии. Кстати, в исполнении актеров мурманского театра кукол «Жемчужина Альдамины» уже звучала и на норвежском языке - два года назад наши «кукольники» ездили с этим спектаклем на гастроли в Северную Норвегию.

А чуть ранее, в 16.00 в театре кукол начнется благотворительный спектакль «Гусенок». Показ спектакля организован для родителей и детей клуба «Надежда».