А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завершено расследование убийства адвоката Маркелова

Предварительное следствие по делу об убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой завершено.

Дело насчитывает около 30 томов. Обвиняемые и их защитники планируют завершить ознакомление с материалами уголовного дела за три месяца. После этого дело будет передано в суд для рассмотрения по существу.

Станислав Маркелов, адвокат Межреспубликанской коллегии адвокатов города Москвы, и внештатный корреспондент «Новой газеты» Анастасия Бабурова были убиты 19 января 2009 года. Недалеко от Храма Христа Спасителя возвращавшемуся с пресс-конференции к метро «Кропоткинская» по улице Пречистенка 34-летнему Маркелову убийца выстрелил в голову. 25-летняя Бабурова, шедшая вместе с ним, была ранена и скончалась в больнице. Анастасия Бабурова занималась темами национализма и неофашизма, она была студенткой пятого курса факультета журналистики МГУ.

Обвинение в убийстве было предъявлено Никите Тихонову и Евгении Хасис. Члены националистической организации «Русский образ» Тихонов и Хасис были задержаны 3-4 ноября прошлого года. При этом в окончательной редакции обвинительного заключения с Евгении Хасис было снято обвинение в соучастии в убийстве Анастасии Бабуровой. С санкции Басманного суда Москвы Тихонов и Хасис содержатся под стражей. На следующей неделе суд рассмотрит ходатайство о продлении Хасис и Никите Тихонову срока ареста ещё на несколько месяцев, сообщает ИТАР-ТАСС.