А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оля Тира: У нас будет очень эффектная свадьба

Известная молдавская певица Оля Тира выходит замуж. Бракосочетание состоится уже в субботу 2 июня. Избранник звезды - молодой человек по имени Роман, старше нее на шесть лет.

Как заявила NOI.md Оля Тира, молодой человек настолько в нее влюблен, что мечтает как можно скорее дать ей клятву верности и вечной любви. Роман хочет подарить Оле романтическое путешествие в теплые страны в июле этого года.

Артистка отмечает, что свадьба будет в традиционном стиле, однако, посаженных родителей у молодоженов не будет, вместо них молодые выбрали свидетелей. «У нас будет очень простая, но в тоже время, очень эффектная свадьба. Я буду одета в белое кружевное платье в стиле айвори», рассказала Оля.

Среди приглашенных гостей свадьбы - исполнители Каризма и Александр Манчу. На мероприятии ожидаются выступления Бориса Коваля и SunStroke Project.