А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы стартовал кинофестиваль "Звезды Шакена"

В Алматы у Дворца Республики состоялось открытие X международного кинофестиваля «Звезды Шакена», передает корреспондент Tengrinews.kz.

По красной дорожке прошли режиссеры Егор Кончаловский и Акан Сатаев, главы «Казахфильма», актриса Линда Нигматуллина, а также актеры из фильма «Жаужурек мын бала».

Открыл фестиваль фильм Сатаева «Жаужурек мын бала».

Напомним, фестиваль «Звезды Шакена» пройдет в Алматы с 30 мая по 3 июня. На фестивале будут представлены более 50 фильмов, которые участвуют в секциях «Молодое кино», «Дебюты», «Студенческое кино» и «Анимация». Показы картин состоятся в кинозалах Cinema Towers. Вход на все сеансы - свободный.