А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ученые открыли секрет юмора

Ученые в Университете Колорадо открыли тайну и сущность юмора.

Зигмунд Фрейд думал, что юмор происходит от чувства превосходства, в то время как Марк Твен предполагает, что источником юмора является отнюдь не радость, а грусть.

Сейчас ученые покончат со всеми спорами раз и навсегда. Люди начинают шутить, когда чувствуют, что нарушают привычный порядок вещей.

Статья, опубликованная в последнем номере «Psychological Science», говорит, что каждый сам решает, действительно ли ситуация смешная.

Психоаналитики из университета Колорадо захотели подтвердить свою теорию, что такая социальная аномалия безобидна. Они опросили прохожих и описали им несколько ситуаций.

Они выяснили, что когда нарушается мораль, то это кажется людям более смешным. Они приводят в пример случай, когда в мясную лавку наняли раввина и заставили торговать свининой.

- Я согласен с китайской поговоркой «нет большего удовольствия, чем видеть, как твой друг падает с крыши», - сказал один из английких писателей.