А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Секс-скандал вокруг "Сна в летнюю ночь" исчерпан

Скандал вокруг «извращений и призывов к сексу» в спектакле «Сон в летнюю ночь» закончился ничем.

Министерство культуры отказалось вмешиваться в скандал со спектаклем «Сон в летнюю ночь» в театре Станиславского и Немировича-Данченко. Напомним, неделю назад появилось письмо в адрес протоиерея Всеволода Чаплина с утверждением о том, что в постановке содержатся сцены разврата и педофилии. После этого детский омбудсмен Павел Астахов попросил министра культуры Владимира Мединского разобраться и проверить. В среду 30 мая на сайте Минкультуры был опубликован ответ министра.

Владимир Мединский, министр культуры РФ: «Поскольку Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко не входит в число учреждений федерального ведения, Минкультуры России не вправе контролировать его деятельность, в том числе посредством служебных проверок

Тем не менее Минкульт все же обратился к руководству театра с просьбой разъяснить ситуацию.

Напомним, скандал разразился 23 мая. Кто-то из родителей мальчиков-хористов, участвующих в спектакле, написал письмо Чаплино, что в постановке, созданной для Английской национальной оперы режиссером Кристофером Олденом, пропагандируется педофилия, гомосексуализм и наркомания. Кроме того, "второй и третий акты спектакля пронизаны сценами извращений и призывов к сексу".

Однако скандал стал постепенно сходить на нет, когда выяснилось, что Светланы Хасавовой, чья подпись стояла под обращением, среди родителей хористов нет. А сами родители мальчиков против их участия в спектакле не возражают, о чем говорится и в ответе Мединского.

Владимир Мединский: "Генеральный директор театра В. Г. Урин представил обращение родителей детей, которые принимают участие в спектакле „Сон в летнюю ночь". Данное обращение опровергает доводы, изложенные в письме С. П. Хасановой. Родители заявляют, что сочли возможным участие своих детей в постановке".