А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минкультуры не будет вмешиваться в ситуацию вокруг постановки "Сон в летнюю ночь"

Министерство культуры не будет вмешиваться в ситуацию вокруг театральной постановки «Сон в летнюю ночь». Такой ответ дал глава Минкультуры Владимир Мединский уполномоченному по правам детей Павлу Астахову.

В письме Мединского, которое цитирует «Интерфакс», говорится, что Московский академический музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко не входит в число учреждений федерального ведения, поэтому Минкультуры не вправе контролировать его деятельность.

Однако принимая во внимание важность затронутых вопросов, министерство обратилось к руководству театра с просьбой разъяснить ситуацию. В ответ генеральный директор театра представил обращение родителей детей, участвующих в спектакле.

Они заявляют, что сочли возможным участие своих детей в постановке, говорится в письме. Как сообщалось, Павел Астахов просил Минкультуры проверить информацию о развратных сценах в постановке.