А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Концерт Джигана в Premier Lounge

1 июня Premier Lounge объявляет официальное открытие PREMIER LOUNGE SUMMER TERRACE. Начало вкусного летнего сезона.

В рамках открытия пройдет концерт артиста лэйбла Black Star - ДЖИГАНА.

Джиган - один их самых перспективных и популярных хип-хоп-исполнителей и единственный хип-хоп-артист, чьи треки находятся в горячей ротации всех крупнейших радиостанциий страны: Русское радио, Европа Плюс, Loveradio, DFM, ХИТ FM, Первое Популярное, Свежее радио и др. Обладатель самых престижных музыкальных премий: Золотой граммофон (2011) и Песня года (2011).

В честь открытия веранды арт-художник, артист лейбла Black Star inc., Павел Галанин, представит серию по-летнему сочных и ярких работ из цикла «Живые легенды». Гости Premier Lounge смогут оценить совершенно новое видение художника в изображении легендарных личностей: Владимира Высоцкого, Юрия Никулина, Коко Шанель, Грейс Келли и многих других.

В яркой зелени цветущих алей, в непосредственной близости от Голландских прудов 18 века, на территории одного из самых уютных парков Москвы вновь открылась красивая и светлая, летняя веранда Premier Lounge.

Сидя на мягком диване, ощущаешь свежесть, гармонию и такую по-настоящему летнюю романтику парка, отвлекает лишь шум листвы от прекрасного вида на две мекки бизнеса - World Trade Center и Mосква Сити.

За качество, вкус и настроение отвечает известный итальянский бренд шеф Бруно Марино. Меню выдержано в средиземноморском стиле, добавлено блюдами на углях, на открытом мангале.

Идеологические партнеры - кабаре LE ROUGE.

Встречаемся в пятницу, 1 июня, в 00.00.