А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За последние 30 лет число стихийных бедствий в мире удвоилось

Количество бедствий из-за погодных условий увеличилось более, чем в два раза за последние 30 лет.

По данным Мюнхен Ре Групп, немецкой перестраховочной компании, единственным логическим объяснением этого в свете проведенных исследований, связанных со штормами, наводнениями и засухами, является глобальное потепление. За последний год в мире произошло 828 природных катастрофы, которые унесли множество жизней и нанесли серьезный экономический ущерб. Для сравнения в 1980 году произошло всего 317 подобных катастроф.

Как показали результаты анализов, проведенные Мюнхен Ре Групп, количество наводнений и оползней утроилось с 1980 года, а количество штормов удвоилось. Среднегодовое число бедствий возросло с 339 в 1980 до 547 в 1990 и до 693 между 2000 и 2009 годами.

По словам Лиз Бентли из Королевского метеорологического общества Великобритакии, «такие бедствия, как, например, наводнение в Корнуэлле в 2004 году из разряда происходящих раз в 100 лет становятся повторяющимися каждые 20 лет. Разогреваясь, атмосфера накапливает в себе больше энергии и больше воды, отсюда, в частности, ливни необычайной силы, в тех районах, где они совсем не типичны».

Как заявил Питер Скотт, начальника отдела по изучению климата Британской метеорологической службы, «частотность тепловых волн, как и ливней, будет возрастать с постепенным глобальным потеплением климата. Возможность бедствий, способных унести миллионы жизней людей с середины XX века удвоилась», передает The Australian.