А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Число избирателей в Азербайджане выросло на 50 тысяч человек

Рамиль Мамедли - АПА. В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) состоялось знакомство с заново составленным вариантом единого списка избирателей.

Как сообщает АПА, в ходе мероприятия члены ЦИК и представители прессы ознакомились с процессом издания и условиями хранения подлежащего возврату в окружные избирательные комиссии списка избирателей.

Секретарь ЦИК Натиг Мамедов заявил журналистам, что список избирателей по стране составлен заново. Этот процесс осуществлен посредством государственной автоматизированной информационной системы: «В Азербайджане 4 922 600 лиц, имеющих право голосования. По сравнению с 2011 годом эта цифра выросла на 50 тысяч». Н.Мамедов также отметил, что список избирателей будет издан в ближайшие 15 дней.

Секретарь ЦИК отметил, что постоянный список избирателей был сдан до 5 февраля 2012 года в окружные избирательные комиссии: «В подготовке списков избирателей использована поддержка министерств внутренних дел и юстиции, органов исполнительной власти, в том числе муниципалитетов».