А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тюменская школьница вышла в финал отборочного тура детского "Евровидения - 2012"

Десятилетняя школьница из Тюмени Василиса Матвеева прошла в финал отборочного тура детского «Евровидения» в 2012 году, сообщили Накануне.RU в областном департаменте культуры.

Первый отбор на песенный конкурс проходил заочно - видеоработы и аудиозаписи выступления детей со всей России направлялись в Москву, после чего жюри пригласили 32 участника для полуфинального отбора. В число детей попала и юная тюменка Василиса Матвеева, которая успешно прошла полуфинал, состоявшийся в Москве 28 мая.

В конкурсном отборе девочку поддерживает ее руководитель Ирина Бархатова, заведующая кафедрой музыкального искусства эстрады Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий.

3 июня в финале встретятся 20 детей из разных уголков России, а победитель отправится представлять Россию на европейский песенный конкурс «Евровидение-2012».