А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кристен Стюарт и Шарлиз Терон снялись вместе для обложки Interview

Новая трактовка легендарной истории о Белоснежке - фильм «Белоснежка и охотник» - выйдет в российский прокат 14 июня, но уже сейчас две актрисы, исполнявшие главные женские роли, находятся под пристальным вниманием теле- и фотокамер.

Среди многочисленных фотосессий Шарлиз Терон (Charlize Theron) (в роли Злой Королевы) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) (в роли Белоснежки) самой интересной получилась работа для легендарного издания Interview. Актрисы вместе снялись для обложки журнала, каждая предстала в образе леди вамп. И если персонаж Терон хоть как-то перекликается с получившимися снимками, то образ нежной Белоснежки в исполнении Стюарт преобразился для съемок в агрессивный и сексуальный.

Основные цвета съемки - темно-бордовый, черный, пурпурный; актрисы, одетые в шикарные пальто, легкие прозрачные пеньюары и строгие атласные костюмы с кожаным декором, прекрасно дополняют дополняют друг друга. Как отметил фотограф Микаэль Дженсон (Mikael Jansson), звезды выглядят как сестры, чего он и добивался.