А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ОГК-4 может показать самую высокую рентабельность среди теплогенерирующих компаний

Германская энергетическая компания E.ON, владеющая контрольным пакетом акций ОГК-4, опубликовала результаты свой деятельности за первую половину 2010 года по МСФО, раскрыв данные по выручке своего российского бизнеса.

Выручка выросла на 34% до 25,8 миллиарда рублей. Рост выручки был обусловлен увеличением объемов продаж на 5%, повышением цен на электроэнергию и увеличением сегмента либерализованного рынка.

Показатель EBITDA вырос на 79% и достиг 6,8 миллиарда рублей. Рентабельность EBITDA увеличилась с 19,9% в первой половине 2009 года до 27% в первой половине 2010 года.

Аналитики ФК «Открытие» оценивают озвученные показатели как очень высокие для ОГК-4. «Они отражают превосходную операционную эффективность компании и топливную эффективность ее электростанций. Высока вероятность того, что ОГК-4 продемонстрирует самую высокую рентабельность EBITDA за первую половину текущего года среди всех теплогенерирующих компаний», - считают они.