А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кейт Миддлтон дважды вышла в свет в одном платье

Торжество по случаю бриллиантового юбилея Королевы Великобритании Елизаветы II состоялось в саду Букингемского дворца. На роскошный королевский прием были приглашены более 8000 гостей. Честь быть приглашенным на закрытое мероприятие была оказана лишь тем, кто, по мнению королевской семьи, отличился и внес вклад в общественную жизнь государства.

По традиции королевская семья устраиваем прием в живописном саду. Гости неспешно наслаждались кофе со льдом, канапе из клубники и огурцов, миниатюрными пирожными из шоколадного мусса. Событие, которое изначально вызвало интерес у мировых СМИ, стало еще одним веским инфоповодом для обсуждения стиля и поведения Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Для появления на публике герцогиня выбрала розовое платье дизайнера Эмилии Викстед (Emilia Wickstead) из шерстяного крепа с длинными рукавами и плиссированной юбки. В этом же платье Кейт Миддлтон появилась на обеде в Виндзорском замке несколько недель назад. Журналисты сразу же выразили свое негодование, зачем герцогиня надевает одно и то же платье дважды? А англичане встали на защиту своей любимицы и отметили ее бережливость.