А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ричард Николл представил коллекцию свадебных платьев для Topshop

Дизайнер Ричард Николл (Richard Nicoll) представил коллекцию свадебных платьев для Topshop. Коллекция свадебных нарядов для Ричарда так же, как и для Topshop, стала первой в подобном диапазоне.

«Я предложил эту идею после того, как состоялся шоу-показ моей коллекции весна/лето 2012», - объясняет Никол. - Мне понравилась идея создания современной и доступной коллекции. Платья продаются как свадебные, но в равной степени они подходят для коктейльных вечеринок".

Капсульная коллекция состоит из семи платьев макси и миди длины. Как и подобает свадебному торжеству, основной цвет коллекции - белый и светло-розовый. Материал свадебных платьев легкий и невесомый, это ажурные кружева и благородный шелк. Как уже говорил дизайнер, стоимость платьев из новой коллекции не отпугнет покупателей, цены варьируются от 75 до 350 фунтов стерлингов.