А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый фестиваль короткометражных фильмов "Свободный" экран прошел в Нижнем Новгороде 29 мая

Организатором фестиваля выступил кинорежиссер Арсений Гончуков

Первый фестиваль короткометражных фильмов «Свободный» экран прошел в Нижнем Новгороде 29 мая в кафе «Буфет».

Организатором фестиваля выступил кинорежиссер Арсений Гончуков. «Свободный экран - это максимально свободная и демократическая площадка, куда может придти каждый кинорежиссер, который не стесняется показать то, что он снял. До этого "Свободный экран" проходил только в Москве, но я решил идти в регионы. Нижний Новгород стал первым городом, где прошел фестиваль короткометражных фильмов», - отметил Арсений Гончуков.

«В России необходимо развивать и популяризировать короткометражное кино. Молодые режиссеры за собственные средства снимают свои работы», - пояснил кинорежиссер.

По словам Гончукова, фестиваль короткометражных фильмов в Нижнем Новгороде может стать регулярным в том случае, если будут найдены спонсоры или инвесторы для данного фестиваля.

Арсений Гончуков сообщил, что осенью он намерен провести в Нижнем Новгороде презентацию своего полнометражного фильма «1210».