А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" ждут чемодан, потерянный в Москве

«Бурановские бабушки», возвращаясь с престижного музыкального конкурса «Евровидение» домой, потеряли в аэропорту в Москве чемодан с подарками. Артистки надеются, что вскоре потерянный багаж пришлют в их родное село.

29 мая «Бурановских бабушек» встречали в Ижевске, а следом и в их родном селе - Бураново. Удмуртские певицы вернулись с «Евровидения» с серебром. На родине пенсионеркам устроили горячий прием с песнями, плясками под гармошку и приветственными плакатами. В сельском Доме культуры, откуда «Бурановские бабушки» начали свой путь к музыкальному Олимпу, был полный аншлаг.

После веселого приема для журналистов организовали импровизированную пресс-конференцию. Наталья Пугачева рассказала, что в подарок привезла детишкам много ракушек - пусть делают поделки из них. На вопрос, почему ж они азербайджанских дедушек с собой не привезли, бабушки ответили, что свои удмуртские хороши. Хотя очень много мужчин пытались в Баку за ними поухаживать.

Отдыхать с дороги бабушки будут не долго. Сегодня они снова соберутся рядом с клубом на коллективный молебен у строящейся церкви, а затем отправятся в Ижевск, где им торжественно вручат звания народных артисток Удмуртии.