А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинская продукция европейского гиганта бытовой техники появится осенью

Electrolux (Швеция) планирует уже с октября 2010 года начать производство стиральных машин под брендами Electrolux и Zanussi на заводе в Ивано-Франковске.

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на начальника управления экономического и интеграционного развития Ивано-Франковского горисполкома Богдана Билыка.

Он уточнил, что до конца 2010 года компания рассчитывает выпустить 36 тыс. стиральных машин, а в 2011 году предполагается произвести 340 тыс. стиральных машин под указанными марками.

Как сообщалось ранее, Electrolux покупает у Antonio Merloni завод стиральных машин в Ивано-Франковске за 19 млн евро. Компания Antonio Merloni в 2003 году выкупила у АО «Норд» имущественный комплекс бывшего завода по производству стиральных машин «Ивита», а в марте 2004-го Ивано-Франковский горсовет передал обществу в аренду на 25 лет 11,59 га земли на территории Мыкитинецкого сельсовета.

Electrolux - один из самых крупных производителей бытовой техники. Ежегодно компания продает более 40 млн ед. своей продукции потребителям из 150 стран. Продукция включает в себя холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты, продаваемые под марками Electrolux, AEG- Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire.