А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирским погорельцам выплатят 700 тысяч рублей

Мэрия города Новосибирска окажет адресную социальную помощь жителям дома № 11 по ул. Костычева в Ленинском районе, пострадавшим от пожара.

Пожар произошел в двухэтажном деревянном доме в ночь на 23 июля. Тогда из горящего здания было эвакуировано 93 человека.

Из резервного фонда департамента по социальной политике мэрии в помощь погорельцам будет перечислено 693,6 тыс. рублей, сообщает пресс-центр мэрии. Деньги на приобретение предметов первой необходимости получат все 34 семьи, проживавшие в доме. Размер адресной помощи на семью составит в среднем 20 тыс. рублей.

По словам начальника отдела социальной помощи населению и организационно-методической работы мэрии Надежды Костиной, в настоящее время оформляются все необходимые документы, и на следующей неделе, в среду, погорельцы получат деньги.

Администрация Ленинского района, в свою очередь, уже оказала первоочередную помощь нескольким семьям с несовершеннолетними детьми на сумму 48 тыс. рублей.