А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кыргызстане сняли документальный фильм о жизни участников "Тамашоу"

В Кыргызстане выходит в прокат документальный фильм о жизни кыргызстанских КВН-щиков под названием «По ту сторону "Тамашоу".

В Кыргызстане выходит в прокат документальный фильм о жизни кыргызстанских КВН-щиков под названием «По ту сторону "Тамашоу". Об этом сегодня, 30 мая, на встрече с журналистами сообщил кинорежиссер Эрнест Абдыжапаров.

"Этот фильм не просто об игроках кыргызскоязычного КВНа, он несет в себе огромный положительный заряд. И это не потому, что я так снял, а потому, что ребята такие позитивные. Этим фильмом они словно говорят „мы сильные и способные, мы все сможем", - рассказал он.

Продолжительность киноленты составляет 75 минут, а бюджет - 10 тысяч долларов.

„Мы постарались показать, как ребята готовятся к выступлениям, репетируют, ведь часто 2-хминутная шутка готовится месяцами. У наших ребят великолепное будущее, и мы старались поддержать их, показать, что Кыргызстану нужен такой юмор", - отметил режиссер.

Он добавил, что премьерный показ фильма состоится 1 июня в кинотеатре „Манас".

Продюсер кинофильма Эрмек Нурбаев рассказал, что главной целью картины является показать жизнь ребят из команд „Тамашоу".

„Мы верим, что фильм окажет влияние на молодежь, покажет им, как все происходит и тем самым поспособствует развитию кыргызскоязычного КВНа. Надеемся, что после этого многие молодые ребята захотят стать участниками ‘Тамашоу’, и у нас увеличится количество команд", - сказал Эрмек Нурбаев.