А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке проходит театрализованное представление "Суд над наркотиком"

Сегодня, 30 мая, в 12.00 часов в столице началась театрализованная акция «Суд над наркотиком», посвященная Международному дню борьбы с наркотиками и Международному дню защиты детей. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью мэрии Бишкека.

По его данным, мероприятие проводит городской Дом культуры «Диалог» совместно с молодежным театром «Время», молодежным центром «Жаштык», Бишкекским городским драматическим театром, Государственной службой по контролю наркотиков и Ленинским районным отделом внутренних дел.

Отмечено, что в программе акции предусмотрено проведение импровизированного судебного процесса с участием судьи, прокурора и адвоката, также свидетелей защиты и обвинения, вооруженной охраны «наркотиков». Люди в зрительном зале будут представлять присяжных заседателей. В рамках всего разбирательства на сцене будет показываться видео и музыкальный материал о наркотиках.

Во время перерыва в импровизированном судебном заседании для зрителей предусмотрен концерт. Окончанием акции станет приведение в исполнение решения суда - сожжение «наркотиков» во дворе городского Дома культуры.

В пресс-службе подчеркнули, что представление проводится в целях развития у подростков осознанного неприятия к наркотикам, также воспитания уважения к себе и чувства собственного достоинства.

«Акция призвана дать уверенность, что здоровый образ жизни делает человека свободным и независимым, дает ему силы делать осознанный выбор во всем. Кроме того мероприятие должно способствовать осознанию наркомании как болезни, не только сжигающей физические силы человека, но и уничтожающей личность», - отмечено в сообщении.