А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отопительную систему подготовят к зиме не позднее 1 сентября

Екатеринбург будет готов встретить зиму к 1 сентября. Готовность инфраструктуры проинспектировал вице-мэр Константин Крынин.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 12 августа. Готовность объектов инфраструктуры Екатеринбурга к 1 сентября должна быть 100%-ной, потребовал заместитель Главы Екатеринбурга Константин Крынин в четверг на заседании комиссии по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к эксплуатации в зимних условиях 2010-2011 годов.

Константин Крынин акцентировал внимание членов комиссии, что времени на раскачку больше нет. «По прогнозам синоптиков, нас второй год подряд ждет очень холодная зима. Жалобы на недогрев от населения, которые были в прошлом году, повторяться не должны. Более важной работы, чем подготовка объектов к зиме, сегодня нет. Именно по конечному результату население судит об эффективности власти», - подчеркнул вице-мэр.

Он также добавил, что организации, виновные в ненадлежащей подготовке объектов будут привлечены к ответственности. «В случае невыполнения ими своих обязательств, я дам поручения подготовить обращения в прокуратуру», - уточнил Константин Яковлевич.

Кроме того, на заседании 12 августа о ходе работ отчитались представители администрации Орджоникидзевского района и управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города Екатеринбурга.

В Орджоникидзевском районе на сегодняшний день к работе в зимних условиях готово 76,8% жилых домов, 80% школ, 81% детских дошкольных учреждений и почти 100% учреждений здравоохранения. Готовность котельных составляет 85%, центральных тепловых пунктов - 73%.

Что касается спортивных учреждений, подведомственных городскому управлению физкультуры и спорта, то они подготовлены к морозам на 74%. Заместитель начальника управления Александр Тарасов также сообщил, что 10 августа началась проверка готовности спортивных объектов к началу учебного года, в рамках которой все недостатки будут выявлены и устранены.

Вице-мэр отметил, что подготовка объектов к эксплуатации в зимних условиях в целом идет по утвержденному главой Екатеринбурга Аркадием Чернецким плану, показатели соответствуют уровню прошлого года. На следующей неделе запланировано выездное заседание комиссии для оперативного решения вопросов на проблемных объектах.