А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодые казаки Южного Урала съезжаются в Травники

Гостей Травников (Челябинская область) ожидают выступления детских и молодежных казачьих коллективов, уникальные выставки декоративно-прикладного творчества и мастер-классы.

В Чебаркульском районе 2 июня пройдет VII областной фестиваль детских и молодежных казачьих коллективов «Казачьему роду нет переводу» - большой праздник состоится в селе Травники, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе правительства региона.

Гостей праздника ожидают выступления детских и молодежных казачьих коллективов области, уникальные выставки декоративно-прикладного творчества и мастер-классы. Посетителей обучат традиционным казачьим навыкам и умениям.

«Чебаркульский район по праву гордится доброй традицией проведения уникального в своем роде казачьего фестиваля, который с полным на то основанием признан важнейшим мероприятием культурной жизни Южного Урала. Мы видим свою задачу в том, чтобы сделать этот праздник максимально ярким, насыщенным и разнообразным, притягательным для жителей нашего района и многочисленных гостей»,- отметил глава района Александр Король.

Напомним, в празднике ежегодно принимают участие военно-патриотические клубы и объединения, детские и молодежные коллективы художественной самодеятельности, занимающиеся возрождением казачьих традиций, творчества, изучением истории казачества.