А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске подвели итоги театрального фестиваля "Ново-сибирский транзит"

На десять дней театр Красный факел, в соответствии с названием фестиваля, превратился в аэропорт. Сюда прилетали коллективы лучших театров Сибири, Урала и Дальнего Востока.

Багаж гостей составляли спектакли-премьеры последних двух сезонов. Их отбирала специальная комиссия экспертов. Из нескольких десятков претендентов они оставили только 20. Причем фестиваль демонстрирует тягу к современности. В Новосибирск привезли не только постановки по произведениям классиков, но и современных авторов. Примечательно, что ставят их молодые режиссеры.

Ирина Алпатова, председатель жюри фестиваля-конкурса «Ново-Сибирский транзит»: «Наблюдаю за молодыми режиссерами, именно здесь они раскрылись. Это высокий уровень. Я уверена, что из того, что мы видели, что-то и на "Золотой Маске" будет обязательно».

Выбрать лучших было не просто. Церемония награждения победителей и закрытия фестиваля сама по себе стала ярким и красочным событием. Участников символически проводили на обратные авиарейсы. Но некоторые поднялись на борт в роли победителей. Большую часть премий взяли гости, но это только потому, что новосибирских участников было меньше.

Фестиваль смог выполнить главную задачу - связать театральное сообщество регионов и познакомить зрителя с творчеством лучших театральных коллективов. А дальше, как обещают идейные вдохновители форума, колесо - символ фестиваля - будет набирать обороты. Следующий виток через 2 года.