А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярск приедут артисты "Молодого балета Азии"

Концерт будущих звезд мирового и российского балета состоится 29 июня в Музыкальном театре.

В рамках III Красноярского Международного музыкального фестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона в Красноярске выступит балетная группа. Концерт будущих звезд мирового и российского балета состоится 29 июня в Музыкальном театре.

Коллектив создан из студентов Японии, Монголии, Тайваня и Кореи, которые проходят обучение в хореографических училищах Красноярска, Перми и Якутска. Кроме того, в состав вошли уже признанные мастера балета. В частности, японец Морихиро Ивата состоит в труппе Большого театра, а уроженец Сеула (республика Корея) Ким Кимин принят стажером в Мариинский театр.

Также на концерте ожидается выступление Саяки Такудо из Японии и ее партнера Михаила Киршина воспитанников красноярских мастеров народных артистов России Натальи Чеховской и Василия Полушина.

Молодой балет Азии прибудет в Красноярск за неделю до начала III Красноярского Международного музыкального фестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона, который пройдет с 28 июня по 4 июля.