А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мальчик из Красноярского края поборется за путевку на детское "Евровидение"

Школьник из Канска Иван Помарков стал финалистом российского этапа международного детского конкурса «Евровидение-2012». Теперь 10-летний красноярец отправится на финал национального отборочного конкурса, который пройдет 3 июня в Москве.

Школьник из Канска Иван Помарков стал финалистом российского этапа международного детского конкурса Евровидение-2012.

Теперь 10-летний красноярец отправится на финал национального отборочного конкурса, который пройдет 3 июня в Москве. Там Иван и ещё 20 претендентов из всех регионов России поборются за право представлять Россию на международном конкурсе Евровидение-2012. По результатам жеребьевки Помарков будет выступать пятым, в отборочном туре он представит песню Рок-н-ролл на собственные стихи.

Ваня Помарков уже два года занимается пением в канском коллективе Микрофон надежд, играл в музыкальном спектакле Мэри Поппинс, который шел в Канском драматическом театре.

Напомним, в 2010 году в финале детского Евровидения Россию представляли ребята из Красноярска Лиза Дрозд и Саша Лазин. С песней Boygirl они уступили победителям из Армении всего один балл и стали серебряными призерами конкурса.


Транслировать конкурс будет телеканал Россия-1, начало в 20:00 по красноярскому времени.

Фото: пресс-служба администрации Канска