А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На железнодорожном вокзале Хабаровска пройдет "антиникотиновый" концерт

ДВЖД проводит акцию по борьбе с курением

ХАБАРОВСК. 30 мая. ВОСТОК-МЕДИА - 31 мая на железнодорожном вокзале Хабаровска в 17.00 состоится концерт в поддержку международного дня борьбы с курением.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ДВЖД, для пассажиров выступит «Большой Макс» (группа XXL). Будут исполнены самые известные хиты и, в числе прочих, - композиция «Бросай курить, вставай на лыжи».
Также в этот день волонтеры будут рассказывать о вреде табака и плюсах отказа от курения.

В электропоездах будет проведен воспитательный рейд. Сотрудники УТ МВД России расскажут пассажирам о неправомерности действий курильщиков на объектах железнодорожного транспорта и предложат ознакомиться с агитационными листовками.