А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мадонна даст первые концерты в рамках мирового турне в Израиле

ТЕЛЬ-АВИВ, 30 мая. Мадонна прибыла в Израиль в рамках 9-дневной поездки, в течение которой она даст два концерта на стадионе в Тель-Авиве, вмещающем 30 тыс. человек.

Как сообщает MIGnews, певица выступит с " Концертом во имя", исполнив, в том числе, песни из своего первого за последние четыре года альбома - MDNA. Добавим, что это уже далеко не первый приезд мегазвезды в еврейское государство. Она была там в 2009 году с гастрольной программой Sweet and Sticky, а в 2007-м она даже встречалась с нынешним президентом Израиля Шимоном Пересом.