А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Минздрава контролирует лечение Эдуарда Хиля

Певец Эдуард Хиль, перенесший инсульт, находится под покровительством главы Минздравсоцразвития Вероники Скворцовой. Она взяла ситуацию под свой личный контроль.

Лечение Эдуарда Хиля в РНИНИ имени профессора А.Л. Поленова для Эдуарда Хиля является полностью бесплатным. Об этом сегодня заявили в Министерстве здравоохранения и социального развитии РФ. Глава этого ведомства Вероника Скворцова контролирует лечение звезды советской эстрады.

Чиновники заверили, что в Мариинской больнице "Мистеру Тро-ло-ло" была оказана экстренная качественная помощь. В РНИНИ им. Поленова ему, возможно, проведут высокотехнологическую операцию. Для певца она будет бесплатна.

Ранее близкие Хиля волновались за то, что артисту потребуется оплата медицинских услуг. Однако квоту на лечение немедленно выделили.

У Хиля диагностирован ишемический стволовой инсульт. Это поражение ствола мозга - отдела, в котором расположены центры, обеспечивающие самые что ни на есть основные жизненные функции, такие как дыхание, сердечная деятельность.

Эдуард Хиль, популярный советский исполнитель эстрадного жанра, пережил вторую молодость в 2010 году. Тогда благодаря Интернету видеозапись с вокализом Хиля стала хитом у миллионов человек по всему миру. Эдуарда Анатольевича за рубежом прозвали «Мистер Тро-ло-ло».

Эдуард Хиль родился 4 сентября 1934 года в Смоленске. Войну пережил в эвакуации. В 1960 году окончил Ленинградскую консерваторию и начал выступать как солист Ленконцерта. С голосом Эдуарда Хиля ассоциируются известные песни «С чего начинается Родина?», «У леса на опушке...», «На безымянной высоте», «Как провожают пароходы», «Ходит песенка по кругу», «Это было недавно, это было давно», «Голубые города», «Березовый сок».