А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Театре оперы и балета выступят "Счастливое детство" и "Кристалл"

В новой программе «Праздник детства» танцы народов мира и современная хореография.

(KZN.RU, 29 мая). 1 июня, в Международный день защиты детей на сцене Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля состоится традиционный концерт образцового детского хореографического ансамбля «Счастливое детство» и молодежного студенческого ансамбля «Кристалл».

В концертной программе примут участие 500 талантливых танцоров, в том числе выпускники ансамблей. В новой программе «Праздник детства» танцы народов мира и современная хореография. Над концертной программой работает коллектив, под руководством директора детского центра «Счастливое детство», художественного руководителя ансамблей «Кристалл» и «Счастливое детство», заслуженного работника культуры РФ и РТ Светланы Ишкузиной.

Ансамбли с большим успехом представляют Казань и Татарстан на российских и зарубежных концертах и фестивалях. «Кристалл» и «Счастливое детство» являются лауреатами республиканской премии имени Мусы Джалиля в номинации «За работу по воспитанию подрастающего поколения, активную творческую и общественную деятельность», неоднократные обладатели Гран-при, лауреаты международных и всероссийских фестивалей и конкурсов народного творчества, сообщает пресс-служба Министерства культуры РТ.