А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Танцевальный флешмоб устроили студенты в центре Екатеринбурга

Студенты УРФУ, танцуя, пройдут по центру города от учебного корпуса на проспекте Ленина до корпуса на улице Мира.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сегодня, 29 мая в 16:00, 10 студентов УРФУ начали своеобразный флешмоб, который заключается в том, чтобы идти, танцуя, от здания бывшего УрГУ на проспекте Ленина 51, до учебного корпуса на улице Мира 19, - сообщили АПИ в пресс-службе университета.

Таким образом, студенты хотят поддержать и поздравить с окончанием учебного года своего преподавателя Евгения Черных, который прошел 10 километров в стиле Ikanoka от университета до своего дома, что расположен в юго-западном районе города Екатеринбурга.

Ikanoka - это спортивно-творческое передвижение в пространстве. Это не просто движение под музыку - это новый спорт. Одна из особенностей этого направления - специальные наушники, которые устроены так, чтобы окружающие люди тоже слышали музыку, которая играет у спортсмена.

Евгений Черных является солистом группы Ikanokers и преподает дисциплину «Анимационная деятельность» на кафедре сервиса и туризма в Уральском федеральном университете.