А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Особая экономическая зона под Самарой заработает в 2012 году

Особая экономическая зона создается под Самарой для поддержки автопромышленности в России. Предприятия смогут начать работать в 2012 году, сообщил вице-премьер РФ Игорь Сечин Владимиру Путину.

Инвестиции в Самарскую область, где создается особая экономическая зона, составят до 41 миллиарда рублей, сообщил вице-премьер РФ Игорь Сечин на встрече с главой правительства Владимиром Путиным.

«Большинство проектов находятся в достаточно высокой стадии готовности. И мы предполагаем, что с 2012 года эти предприятия могут начать работу», - сказал Сечин.

Вице-премьер отметил, что 11 соглашений с зарубежными и российскими инвесторами уже подписаны.

Власти РФ планируют создать в Тольятти, где градообразующим предприятием является «АвтоВАЗ», ОЭЗ по производству автокомплектующих. Территория особой экономической зоны будет расположена в непосредственной близости к основной производственной площадке ОАО «АвтоВАЗ» и ЗАО «GM-АвтоВАЗ».