А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВВП Греции во II квартале сократился на 1,5%

Валовой внутренний продукт Греции во II квартале 2010 года сократился на 1,5% по сравнению с I кварталом. В I квартале экономика потеряла 0,8%. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года падение ВВП в апреле-июне составило 3,5% против 2,3% в I квартале.

Аналитики прогнозировали уменьшение ВВП на 1,1% относительно предыдущего квартала и на 3,4% в годовом исчислении, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Сокращение греческой экономики происходит седьмой квартал подряд. Падение по итогам года может достигнуть 4%, что вдвое больше, чем в прошлом году.

Безработица в Греции выросла до 12% в мае 2010 года с 11,9% в апреле. Эксперты ожидали падения показателя до 11,6%. В феврале этого года безработица находилась на уровне 12,1% - максимуме с момента расчета показателя на ежемесячной основе в 2004 году.

Уровень инфляции в июле составил 5,5% и стал максимальным за 13 лет. Годовой ВВП Греции составляет около 240 млрд евро, или 2,5% экономики еврозоны.