А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Горан Брегович выступит на фестивале под Калугой

С 1 по 3 июня в «Этномире» в Калужской области состоится пятый юбилейный worldmusic фестиваль «Дикая мята». Мероприятие соберет самых ярких артистов из разных уголков мира. В числе гостей ожидаются Горан Брегович, Нино Катамадзе, группа «Мельница» и многие другие.

За три дня на сценах фестиваля будет представлен весь теплый музыкальный спектр world music! Будет все - залихватские балканские мелодии и кельтские ритмы, русские напевы и афробит, этно-джаз и солнечная рагга. Всего в этом году на «Дикой Мяте» выступят около 30 артистов из десяти стран мира.

Фестиваль проходит в «Этномире», который считается самой благоустроенной фестивальной площадкой в России. Здесь работают комфортабельные «этно-гостиницы», благоустроенные парковки, кафе, рестораны, спортивные площадки и выставочные центры, где представлены образцы искусства народов всего мира. Для любителей провести ночь под открытым небом, здесь работает благоустроенный кемпинг.

В этом году на фестивале «Дикая Мята» будет презентовано несколько новых проектов. Одно из этих событий - World Food Festival. И это неудивительно! Ведь, хорошая музыка и хорошая еда - это две составляющие любого праздника. Ароматы самых изысканных блюд будут витать в воздухе на «Дикой Мяте», и у посетителей будет возможность попробовать еду со всех уголков мира, наблюдать, как ее готовят и самим принять участие в кулинарных мастер-классах.

Не забудьте заглянуть на удивительную дикорастущую ярмарку, которая с каждым годом разрастается все больше и больше. На нее съезжаются мастера из разных городов, и торговля здесь - это отдельный элемент шоу. Дикорастущие продавцы - это часть представления: кузнецы, пираты, мыловары, гончары, кого только не встретишь на этой ярмарке!