А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе стартует премьера фильма "Прометей"

30 мая в уфимском кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРК «Семья» состоится предпремьерный показ фильма «Прометей».

«Прометей» - новый миф, созданный Ридли Скоттом, знаменитым кинорежиссером, заново открывшим миру жанр научной кинофантастики. Сначала был фильм «Чужой», новаторское сочетание научной фантастики и ужастика, затем "Бегущий по лезвию бритвы", один из самых значимых и почитаемых жанровых фильмов современности.

И вот уже в июне этого года на экраны кинотеатров всего мира выходит «Прометей». В нем есть все, чем славятся подобные фильмы Ридли Скотта - острота сюжета, страх, ужас и многое другое.

Итак, в поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества...