А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общественный совет Ленфильма попросит в долг у государства 2 млрд рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 мая. Для того, чтобы выжить, «Ленфильму» требуется 2 млрд рублей, считают авторы проекта реорганизации старейшей отечественной киностудии.

Как сообщил корреспонденту «Росбалта» композитор и продюсер Андрей Сигле, рабочая группа, разрабатывавшая проект реорганизации «Ленфильма», очень хорошо знает сегодняшнее состояние киностудии и понимает, какие именно пути развития ей необходимы. Согласно предложению общественного совета, производственная площадка «Ленфильма» должна остаться на Каменноостровском проспекте. Проект исключает «развлечения, аттракционы и цирк».

«Все предыдущие концепции, которые предполагали освоение Каменноостровского в качестве развлекательной площадки, абсолютно не приемлемы. Наша основная задача - ничего не выводить из профиля, т. е. "Ленфильм" должен заниматься производством», - отметил композитор.

В концепции творческого коллектива, по словам Сигле, обозначена необходимость капитального ремонта зданий «Ленфильма» на Петроградской стороне, воссоздание цеха по строительству декораций и строительство павильона №5. Площадка в Сосновой поляне на улице Тамбасова должна стать большим павильоном для натурных съемок.

Как рассказал Сигле, уже подсчитан объем финансовых вложений в модернизацию киностудии. Он составляет 2 млрд рублей.

«Мы исходим из того, что государство в течение 20 лет не давало на развитие "Ленфильм" ни копейки денег, сегодня оно может выдавить из себя льготный кредит, который мы в течение 10 лет вернем. 12-15 картин в год хватит "Ленфильму" для того, чтобы выжить, отдавать кредит и существовать вполне вольготно. Это живой проект с реальной отдачей денег. Мы не просим эти средства, чтобы их нам подарили, мы их будем возвращать», - сообщил Сигле.