А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани выступит "Yaron Herman trio"

Джазовое трио станет настоящим музыкальным открытием для Казани.

(KZN.RU, 29 мая). Сегодня в 20 часов в джаз-кафе «Старый рояль» состоится концерт «Yaron Herman trio» (Франция). Джазовое трио Ярона Эрмана станет музыкальным открытием для Казани. Как считают музыкальные критики, некоторым пианистам нужна вся жизнь, чтобы заслужить внимание публики - Эрману требуется пять минут, чтобы о его манере игры стали говорить буквально все.

Среди поклонников музыканта - почитатели джазового мейнстрима, всего нового и прогрессивного. Музыка Эрмана - это неистовая энергия, калейдоскоп настроений и вихрь сменяющих друг друга стилей. Успех у молодежи, стремительный рост карьеры, все это еще раз подтверждает, что Ярон является необыкновенным и уникальным феноменом в истории фортепьянной музыки, сообщается на сайте Альянс Францез Казань.

Сегодня Ярон дает более 100 концертов в 30 странах в год, имеет массу престижных премий. Его любят все - от почитателей джазового мейнстрима до поклонников всего нового и прогрессивного. Кроме Ярона Эрмана (фортепиано), в трио входят Кристоф Валем (контрабас) и Томми Крейн (ударные).

Музыка «Yaron Herman Trio» не просто звучит - она изливается потоком энергии и неистовой нежности, изумляет, накаляет эмоции и увлекает в вихрь настроений. Организаторы концерта Институт Франсез и Альянс Франсез Казань при поддержке Посольства Франции в России.