А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гайтане угрожали "динамовские" фанаты

Три скандала вокруг Гайтаны за последних полгода.

Ноябрь, 2011

Фанаты футбольного клуба «Динамо» звонили Гайтане с угрозами избить. Она записала песню «Шахтер» - чемпион".

Февраль, 2012

Пресс-секретарь объединения «Свобода» 36-летний Юрий Сиротюк заявил, что Гайтана не может выступать от Украины из-за цвета кожи: «Миллионы зрителей шоу увидят, что нас представляет человек не нашей расы. Укоренится понятие, что Украина где-то в далекой Африке».

Родилась Гайтана в Киеве. До 5 лет жила в африканской республике Конго. Оттуда родом ее отец Клавер Эссами.

Май, 2012

Семь лет длится роман между певицей 33-летней Гайтаной и ее продюсером Эдуардом Климом, 43 года. Все это время Эдуард Клим был в браке. От первой жены Веры у него трое детей. Отношения продюсер и певица скрывали.