А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артисты БТД им. Товстоногова привыкают во Владивостоке к сопкам

Актеры прилетели в столицу Приморья во второй раз, привезя для зрителей пять спектаклей

Владивосток, 29 мая, PrimaMedia. Артисты БТД Товстоногова привыкаю во Владивостоке к сопкам и прохладной походе. Актеры прилетели в столицу Приморья во второй раз, привезя для зрителей пять спектаклей из репертуара легендарного театра Санкт-Петербурга. О своих впечатлениях от визита во Владивосток они поделились в ходе пресс-конференции с журналистами, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Всего из северной столицы на гастроли прилетело 98 человек - актеры, музыканты оркестры, главный режиссер Андрей Максимов, композитор Николай Морозов. Для приморского зриятеля привезли пять спектаклей из постоянного репертуара - «Блажь!», «Время женщин», «Школа налогоплательщиков», «Дом Бернарды Альбы», «Власть тьмы».

- Так уже почти не ездят, поверьте! Все реквизиторы, свои гримеры, декорации спектаклей были вывезены месяца полтора назад из Петербурга и доставлены сюда, - рассказала Заслуженная артистка России Нина Усатова.

- Все доставили, - смеясь, рассказывает знаменитый народный артист Георгий Штиль. - Вагонами наверное перевозили. Главное, чтобы не по морю. Когда-то в море, когда мы ехали в Аргентину, с палубы смыло все декорации и реквизит спектакля «История лошади» (легендарный спектакль театра по повести Льва Толстого «Хлостомер», где главную роль сыграл Евгений Лебедев - Прим. редакции). В итоге все это шили и делали заново уже по прибытию в Южную Америку за три дня.

- Когда попадаешь в такой театр, надо соответствовать всему, - отмечает актриса, рассуждая о традициях в БДТ. - Это театр с огромным историческим, культурным наследием, я завидую многим молодым, которые к нам пришли, главное чтобы по сериалам не бегали, чтобы учились и росли в своей профессии.

- Сериалы не приносят настоящей славы артистам, и очень усредняют уровень, - соглашается главный режиссер Андрей Максимов.

Сами артисты особо отметили тот факт, что на сцене театра Горького их музыкантам пришлось играть в оркестровой яме, а не на верху в ложе.

- Настолько хорошо их было слышно. Надо будет и в родном театре пересадить их в оркестровую яму. Правда, по началу было непривычно - ты на сцене, а в низу головы, но потом привыкли, - рассказывает Нина Усатова.

Знаменитые сопки Владивостока тоже не остались без внимания питерцев.

- У вас тут похудеть можно пока туда-сюда поднимешься и спустишься. А еще такое впечатление, что во Владивостоке в выходные никто не работает. Ни журналисты, ни почта. Хотели Олега Басилашвили поздравить с награждением звания «Почетный гражданин Санкт-Петербурга», отправить телеграмму, но не получилось!