А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кинотеатры побили рекорд по количеству посещений

В прошлом году кинотеатры посетили более 2,3 млн раз, что стало рекордным за последние 19 лет, следует из данных Департамента статистики.

В последний раз рекорд по количеству посещений кинотеатров был зарегистрирован в 1992 году - 3,4 млн раз. По сравнению с 2010 годом в прошлом году было на 200 000 посещений больше.

В 2011 году в кинотеатрах Эстонии показали 301 фильм, большинство из которых были созданы в США (143 фильма) и странах Европы (110 фильмов). В последние годы доля американских фильмов сократилось и увеличилась доля европейских фильмов.

В кинотеатрах показали 40 эстонских фильмов, что также стало рекордом за последнее десятилетие. Эстонские фильмы посмотрели 236 000 человек или десятая часть от всех посетителей кинотеатров.

Популярнее всего у зрителей из эстонских фильмов были «Лотте и тайна лунного камня», «Бакланы», «Идиот» и «Крысоловка».

Средняя стоимость кинобилета в 2011 году составила 4,1 евро, в то время, как в 2010 году - 3,6 евро.