А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый фильм "Президент и бомж" покажет собирательный образ президента Кыргызстана

В конце июня в Кыргызстане выйдет на экраны новый художественный фильм «Президент и бомж». Об этом сегодня, 29 мая, на встрече с журналистами рассказали создатели картины.

По сюжету президент Кыргызстана в исполнении Народного артиста Марата Алышбаева, проезжая в кортеже, видит бомжа и интересуется его судьбой. В течение всего фильма главные герои оказываются связаны и помогают друг другу. В конце картины президент отказывается от второго срока.

«Фильм имеет большое воспитательное значение и показывает судьбы президента, бомжа, бизнесмена. Все образы - собирательные. Сегодня президент - очень оторванная от народа фигура, окруженная чиновниками и телохранителями. Но важно помнить, что и он, прежде всего, человек. Мы постарались показать его работу и жизнь нейтрально, не критикуя и не хваля», - прокомментировал Марат Алышбаев.

Фильм выйдет на русском и кыргызском языках и длится два часа. Сами съемки длились полтора месяца.