А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юные художники со всего мира прислали свои работы на выставку в Хабаровск

Около пятисот детских работ вошли в экспозицию выставки «Таланты юных - любимому городу».

Из них пятьдесят рисунков, панно, оригами и других творческих изделий прислали в Хабаровск ребята из Японии, Китая и даже Канады. Сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации города.

Выставка открылась в канун 154-летней годовщины со дня основания дальневосточной столицы в военно-историческом музее Ордена Ленина Краснознаменного Восточного военного округа. В этом году вернисаж творческих работ посвящен еще и году российской истории, а также 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В экспозиции собран калейдоскоп детских работ, выполненных в различных техниках. Здесь и квиллинг (бумагокручение), и аппликация, и графика, и батик, а также изделия из бисера, соленого теста.

В этом году юные рукодельницы представили и новинки, игрушки и аксессуары, сделанные из валяной шерсти. По другому эту технику называют фелтинг, в процессе которой с помощью специальной иглы и шерсти для валяния создается рисунок на ткани или войлоке. Продемонстрировали юные умельцы и виртуозное владение искусством резьбы и выжигания по дереву. Все детские работы раскрывают главную тему выставки «Россия - Родина моя». Ребятам предложили показать яркие краски родной стороны, рассказать об истории края, поразмышлять о том, что всё, что воспитывает духовность человека, то хорошо.

Определять лучшие работы школьников конкурсная комиссия будет по трем возрастным категориям: от 6 до 10 лет, от 11 до 13-ти и от 14 до 17 лет. Их имена Хабаровск узнает 4 июня. Церемония награждения состоится в 15 часов в военно-историческом музее на Шевченко, 20. Как уточнили в городском «Центре развития образования», выставка «Таланты юных - любимому городу» проводится в краевом центре уже в пятый раз, начиная с 2007 года.