А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Бишкеке пройдет третий концерт классической музыки для школьников новостроек

Сегодня, 29 мая, международный фонд «Инициатива Розы Отунбаевой» проводит третий концерт классической музыки для школьников из новостроек Бишкека из цикла «Вместе с музыкой». Об этом сообщили в пресс-службе фонда.

«Это уже третье мероприятие, которое является продолжением серии концертов из цикла "Вместе с музыкой". Первые два концерта состоялись 26 апреля и 15 мая. Каждое мероприятие собирало свыше 400 школьников из 10 новостроек Бишкека», - отмечается в сообщении.

Подчеркивается, что целью данной инициативы является приобщение и возрождение интереса кыргызстанской молодежи к классической музыкальной культуре и искусству.

«Третий концерт из цикла "Вместе с музыкой" называется "Гармония". Данная концертная программа уже звучала в большинстве городов Кыргызстана и была призвана укрепить дружбу между людьми разных национальностей и воспитать толерантность. Программа третьего концерта включает в себя произведения композиторов 11 стран мира и будет исполнена талантливыми музыкантами Кыргызской национальной консерватории», - отмечено в сообщении.

Программа концерта:

1. Кыргызстан: Калый Молдобасанов. «Ысык-К?ль вальсы»

2. Испания: Рамо Чампи. Песня из сарсуэлы «Дочь трактирщика»

3. Австрия: Франц Шуберт. «Блаженство»

4. Узбекистан: Талгат Сыдыков. «Бахор»

5. Армения: Александр Арутюнян. «Экспромт» для виолончели и фортепиано

6. Италия: Луиджи Ардити. «Вальс цветов»

7. Россия: Зара Левина. «Вот цветочек распустился»

8. Китай. Народная песня «Цветок жасмина»

9. Польша: Фредерик Шопен. «Жичене»

10. Испания: Гардель Роих. «Люби меня крепче»

11. США: Лени Хейтон. «Хелло, Долли!»

12. Кыргызстан: Муратбек Бегалиев. «Сагындым»

Концерт начнется в 16.00 часов в Кыргызской национальной консерватории.

Список школ-участниц и новостроек: № 84 «Ак-Орго» и «Ак-Ордо», № 77 «Ак-Орго», № 93 «Арча-Бешик-2», № 79 «Арча-Бешик», № 85 «Бакай-Ата», № 81 «Ак-Босого», № 78 «Колмо», № 43 «Ак-Бата», № 83 «Касым» и № 88 «Кок-Жар».

Для справки: Первый концерт из цикла «Вместе с музыкой» прошел 26 апреля и собрал свыше 400 школьников из 10-ти новостроек Бишкека, которые познакомились с всемирно известными произведениями Камиля Сен-Санса и Сергея Прокофьева.