А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Донских фермеров хотят снять в телевизионном сериале

В основе сюжета - жизнь фермерской семьи на протяжении последних 20 непростых лет.

Донских фермеров хотят снять в телевизионном сериале.

Об этом «АиФ на Дону» рассказал президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и других малых производителей (АККОР) Ростовской области Александр Родин.

- На днях в нашу ассоциацию обратились представители киногруппы, которая в августе приступит к съёмкам телевизионного художественного сериала «Фермер», - пояснил он. - Планируется, что он будет насчитывать 12 серий, в будущем году его покажет телеканал «Россия». Собственно, сериал и будет сделан по заказу этого телеканала. Сценарий же для него написал наш земляк - Виктор Мережко.

Конечно, в сериале будут заняты профессиональные актёры, - рассказал Родин. - Однако авторы хотят снимать его в настоящих фермерских хозяйствах, привлекая фермеров для эпизодических ролей.

Снимать его авторы хотят на юге страны. И первая в числе претендентов - Ростовская область. Сейчас в качестве возможных мест съёмок обговариваются 3 района - Азовский, Матвеево-Курганский и Октябрьский сельский.
Однако в донском АККОРе подчёркивают: решение о выборе «натуры» ещё не принято. Планируется, что уже на этой неделе на Дон приедет руководство съёмочной группы. После осмотра ферм и будет решено, станет ли Дон местом действия сериала.

А в основе сюжета - жизнь фермерской семьи на протяжении последних 20 непростых лет.