А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театральный конкурс актерских работ выявил отсутствие талантов

Более трех часов длился конкурс, по окончании которого жюри подвело неутешительные итоги.

Решено было не присуждать не только Гран-при конкурса, но и премии 1, 2, 3 степени, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе краевого театра драмы и комедии.

На протяжении многих лет в последний понедельник мая на одной из хабаровских сцен традиционно проходит конкурс самостоятельных работ «Новые грани», который организует и проводит Хабаровское отделение Союза театральных деятелей Российской Федерации совместно с Министерством Хабаровского края.

В этот раз традиция не была нарушена и конкурс состоялся. На сцене Хабаровского краевого театра драмы и комедии были представлены работы актеров ТЮЗа (краевого театра юного зрителя), театра «Триада» и студентов Хабаровского института искусств и культуры, хореографического театра «Трафик», театра драмы и комедии.

В жюри на этот раз были только режиссеры: председатель - Владимир Оренов (театр драмы и комедии), Борис Кричмар (Музыкальный театр), Наталья Ференцева (ТЮЗ), Анна Фекета (Музыкальный театр), Валерий Лебединский (ХГИИК).

Специальный приз и денежная премия была вручена театру танца «Трафик», остальные артисты получили дипломы Участника конкурса с различными формулировками.