А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Раецка: Латвии не надо тратить деньги на "Евровидение"

Латвии в будущем не имеет смысла тратиться на участие в конкурсе «Евровидение». Такое мнение в интервью Diena высказала певица Ольга Раецка.

Комментируя неудачу представительницы Латвии Anmary на «Евровидении-2012», Раецка сказала, что считает, что виновата в этом не сама артистка, а люди, которые работали над ее выступлением.

«Те, кто получают доступ к этой, так называемой, "кормушке", которые все делают и организуют, - непрофессиональные люди. У меня лично такое чувство, что они никогда в жизни не видели "Евровидение": что там делают, какой у выступления должен быть формат», - заявила Раецка.

При этом Раецка считает, что в Латвии достаточно людей, способных подготовить хорошее выступление, однако им не дают возможности этого сделать. «Те люди, которые хоть чего-то достигают, им ничего не предлагают. Это Евровидение - кормушка, из которой все хотят поесть», - сказала певица.