А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Питерский скрипач стал победителем конкурса бельгийской королевы

Скрипка Страдивари на три года и 25 тысяч евро: скрипач из Санкт-Петербурга Андрей Баранов стал триумфатором брюссельского конкурса имени королевы Елизаветы - одного из старейших и самых престижных музыкальных состязаний мира.

26-летний музыкант обошел почти 80 конкурентов, в том числе семерых соотечественников. Андрей Баранов два года назад закончил консерваторию, но уже успел стать фаворитом у музыкальных критиков - за тонкий звук, яркую подачу и виртуозность.

Первое место в Бельгии - самая громкая победа музыканта и реванш за неудачу на прошлогоднем конкурсе имени Чайковского.

«Я хотел играть так хорошо, как только смогу, - признается Андрей Баранов. - И я видел, что аудитория поддерживает меня и сопереживает».

Впервые бельгийская королева организовала соревнование скрипачей в 1937 году. Тогда конкурс носил имя Эжена Изаи - бельгийского скрипача и дирижера. За 75-летнюю историю премии ее лауреатами становились Давид Ойстрах и Эмиль Гилельс, Леонид Коган и Владимир Ашкенази, Валерий Афанасьев и Вадим Репин.