А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Секрет успешного фильма от гуру американской анимации

Гуру американской анимации Джон Лассетер приехал в Москву. Благодаря ему свет увидели такие мультфильмы, как «История игрушек», «В поисках Немо», «Корпорация монстров», «Тачки» и многие другие. В столице известный аниматор, режиссер и продюсер покажет классические шедевры и современные работы студий «Дисней» и «Пиксар», а также даст мастер-класс для студентов кинематографических вузов.

О слагаемых успешного мультфильма, волшебстве и 3D технологиях с Лассетером уже пообщалась корреспондент радио «Вести ФМ» Анна Щербинина.

Обладатель «Оскара», двух премий за вклад в киноискусство и именной звезды на голливудской аллее славы. Джон Лассетер для анимации и классик, и законодатель мод. Он первый догадался использовать компьютерные технологии в мультфильмах, а сегодня активно снимает в трехмерном формате. Сейчас у анимации подрос новый зритель, который не видел ни «В поисках Немо», ни «Истории игрушек», но знает, что такое 3D, объясняет Лассетер:

«Уолт Дисней перевыпускал свои мультфильмы каждые 7 лет, потому что верил, что каждые 7 лет вырастает новое поколение детей. Преимущество 3D как раз в том, что оно дает нам возможность перевыпускать наши мультики, чтобы новые поколения детей и родителей могли посмотреть их на большом экране, для которого они и предназначены».

Вопрос, который часто задают Лассетеру: «Когда вы снимете продолжение моего любимого мультика?» Несмотря на то, что для некоторых хитов, например, «Истории игрушек» уже снята третья часть, поклонники других мультфильмов могут не дождаться даже второй. Ведь для того, чтобы у истории появилось продолжение, у создателей должна родиться действительно блестящая идея, - считает Лассетер:

«Когда мы беремся за сиквел, это значит, что нам пришла идея, которая также хороша или даже лучше, чем оригинал. Вы все смотрели голливудские сиквелы, которые просто копируют одно и тоже. А мы терпеть не можем повторяться, поэтому наши сиквелы всегда сильно отличаются от оригинала».

На создание одного мультика у его студии уходит примерно 4 года. Ведь Лассетер очень серьезно относится к тому, чтобы мультфильм был не просто увлекательным, но и правдоподобным. Например, для съемок «В поисках Немо» аниматорам пришлось заняться дайвингом. А для сценария новой картины, которая будет посвящена причудам человеческого разума, студия привлекла ученых из лучших американских университетов. Лассетер уверен, что волшебство в мультике надо расходовать экономно, чтобы маленький зритель не переставал верить в то, что видит на экране:

«Я верю, что чтобы снять успешный фильм, нужно три вещи: рассказать интересную, неожиданную историю, которая будет держать зрителя в напряжении до конца, населить эту историю притягательными, яркими персонажами и поместить этих персонажей в достоверные условия. Не реальные, но достоверные именно для этой истории».

Отец пятерых детей Джон Лассетер постоянно смотрит мультфильмы в поисках вдохновения для работы. Уже в июне в российском прокате появится его новая волшебная история «Храбрая сердцем».