А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

UNIQLO объявил теннисиста Джоковича международным послом бренда

FashionTime - о сотрудничестве бренда и теннисиста.

23 мая 2012 года компания UNIQLO объявила теннисиста Новака Джоковича (Novak Djokovic) международным послом бренда.

С этого момента вступает в силу пятилетний контракт, по условиям которого Джокович будет представлять бренд и одежду UNIQLO по всему миру. Помимо этого, сотрудничество предполагает совместную работу над созданием будущих коллекций, включая дизайн специальной линии высокофункциональной одежды от UNIQLO.

Первые результаты совместной работы будут представлены уже во время открытого чемпионата Франции по теннису «Ролан Гаррос», стартующего 27 мая этого года. На нем Джокович впервые продемонстрирует новый совместный дизайн спортивной одежды UNIQLO гостям турнира в Париже и миллионам телезрителей по всему миру.

В честь совместного партнерства с Новаком Джоковичем в качестве первого этапа партнерства в сфере социальной ответственности компания UNIQLO планирует выпустить специальную коллекцию футболок UT. Они поступят в продажу в некоторые магазины компании, а также в интернет-магазин, а вся выручка будет передана в Фонд Новака Джоковича, оказывающий поддержку детским социальным программам. Информация о дизайне футболок, а также дате выхода в продажу и местоположении магазинов будет предоставлена в ближайшее время.